Seleksi Peserta Pelatihan Dan Sertifikasi Tahun 2024


1. Pelatihan
No Nama Alamat Pelatihan Keterangan
1 Aabidah Athalia Putri Ardianti Kec. Bulak Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
2 'Aafiyah Nur Fadlilah Kec. Sawahan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
3 Abdi Robba Mikail Anjola Kec. Genteng Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
4 Abd khafid Kec. Sambikerep Teknisi Komputer Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
5 ABD ROSYID Kec. Semampir Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
6 ABDUL AZIZ Kec. Sawahan Alat Angkat Angkut Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
7 Abdul Kafi Mubarok Kec. Semampir Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
8 Abdullah Kec. Semampir K3 Umum -
9 ABDULLAH ADITIYA Kec. Bubutan Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
10 Abdullah Musabbih Kec. Gayungan Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
11 Abdul Rahman Jabbar Kec. Gubeng IT Support Lulus Seleksi Administrasi
12 ABDURROZZAAQ Kec. Sambikerep Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
13 Abidin Dwi Putra Kec. Benowo Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
14 ABIZARD RAFLI ASRAFZANI Kec. Mulyorejo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
15 Abrilia Qotrun Nada Kec. Semampir Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan TIdak Sesuai Kualifikasi)
16 Abu Na'im Kec. Semampir Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
17 Achila Maharani Kec. Gubeng Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
18 Achmad Aidil Azhar Kec. Genteng Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
19 Achmad Ali Fikri Kec. Tenggilis Mejoyo Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
20 ACHMAD ALVIAN HIDAYAT Kec. Krembangan K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
21 Achmad amirudin Kec. Rungkut IT Support Lulus Seleksi Administrasi
22 ACHMAD ARIF SANTOSO Kec. Krembangan Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
23 Achmad Bagus Hidayattulloh Kec. Rungkut Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
24 Achmad baktiar nurullah Kec. Rungkut Penjaga Lansia (Care Giver) Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
25 Achmad Brian Athoillah Kec. Bubutan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
26 achmad cahyo rizazamzami Kec. Tandes Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
27 Achmad Donny Kec. Gubeng Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
28 Achmad fadli hidayat Kec. Sukolilo Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
29 Achmad Fauroq Kec. Pabean Cantikan Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
30 Achmad Firmansyah Kec. Simokerto Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
31 ACHMAD GANDHI RAMADHANI SULTON Kec. Tandes Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
32 Achmad Habibi Rohman Kec. Semampir Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
33 Achmad Hanif Kec. Rungkut Alat Angkat Angkut Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
34 Achmad Harya putra Kec. Semampir Las SMAW -
35 Achmad Iqbal Pratama Kec. Bulak Barista Lulus Seleksi Administrasi
36 Achmad iqrom maulana Kec. Sawahan Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
37 Achmad Irvan Baharsyah Kec. Gunung Anyar Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
38 Achmad Kharis Firmansyah Kec. Sawahan Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
39 Achmad Khozin Baharudin Kec. Gubeng Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
40 Achmad Mahbubil Muttaqin Kec. Semampir Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
41 Achmad Rafif Nashrullah Kec. Genteng Akuntansi Dasar -
42 Achmad RiduwanSyah Kec. Kenjeran Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
43 ACHMAD RIZKY KURNIANTO Kec. Tandes Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
44 Achmad Salman Alfarisi Kec. Semampir Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
45 Achmad Sulaiman Kec. Sukolilo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
46 Achmad susanto Kec. Tambaksari Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
47 Achmad Syawaludin Kec. Tambaksari K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
48 Achmad Ulum Fauzi Kec. Gunung Anyar Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
49 Achmad Zulfikar Syah Putra Kec. Lakarsantri Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
50 Adam Afdhol Anas Abdillah Kec. Karangpilang Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
51 Adam Alkutus Firdaus Kec. Sawahan Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
52 ADAM ALZAKKY Kec. Wonokromo Alat Angkat Angkut -
53 Adam Jaya Ramadhan Kec. Sawahan Alat Angkat Angkut -
54 Adam Kharisma Kec. Sukolilo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
55 Adam Maulana Kec. Asemrowo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
56 ADAM RAMADHAN Kec. Simokerto Perawatan Rambut, Pemangkasan dan Teknik Barber Lulus Seleksi Administrasi
57 Adam Rio Ferdinand Kec. Genteng Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
58 Ade Andi Arlansyah Kec. Pakal Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
59 ‘Deastika Pramesti’ Kec. Lakarsantri Barista Lulus Seleksi Administrasi
60 Adecananda Agneta Waniza Cintana Kec. Wonokromo Public Relations Officer -
61 Ade Candra Prastyo Kec. Sukomanunggal Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
62 Ade Chandra Kec. Sambikerep K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
63 Adelia Hernalis Agustin Kec. Sawahan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
64 Adelia young angel Kec. Mulyorejo Barista Lulus Seleksi Administrasi
65 ADE SETIAWAN Kec. Jambangan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
66 Adhe Purnomo Kec. Lakarsantri K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
67 ADHIBA ALYA FIRDAUS Kec. Gayungan Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Adminstrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
68 Adhipramana Putra Erlangga Kec. Wonokromo Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
69 Adhitya febroe multanto Kec. Wonokromo Alat Angkat Angkut Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
70 Adi aldha Irawan Kec. Semampir Alat Angkat Angkut -
71 ADI CHAYADI SANTOSA HARTANTO Kec. Tambaksari Barista Lulus Seleksi Administrasi
72 Adilah Nurviana Kec. Rungkut Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
73 ADINDA KHAIRUNNISA SAKIP Kec. Sambikerep Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
74 Adinda Rahmania Hariyanti Kec. Dukuh Pakis Barista Lulus Seleksi Administrasi
75 adisudarto Kec. Rungkut IT Support Lulus Seleksi Administrasi
76 Adi Supriyadin Kec. Kenjeran Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
77 ADITIA DWI PUTRA Kec. Karangpilang Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
78 Aditiya hermawan Kec. Sukolilo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
79 Adittya alfiansyah Kec. Pabean Cantikan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
80 Aditya Abimanyu Kec. Gubeng IT Support Lulus Seleksi Administrasi
81 Aditya Dwi Firmansah Kec. Pakal Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
82 Aditya Dwi Nugroho Kec. Dukuh Pakis Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
83 Aditya Herlansyah Kec. Kenjeran Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
84 Aditya Pratama Kec. Tambaksari Alat Angkat Angkut -
85 Aditya Putra Rahardjo Kec. Sukolilo Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
86 Aditya Rico Maldini Kec. Tambaksari Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
87 Aditya Rifky Ramadhan Kec. Gubeng IT Support Lulus Seleksi Administrasi
88 Admiral Iqbal Abiyyah Kec. Benowo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
89 Adrian Dewa Maulana Kec. Sawahan Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
90 Adrian Samudra Hadi Kec. Tambaksari Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
91 Adryan Garda Yogatama Kec. Gubeng Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
92 Adya Galuh Wardani Kec. Tenggilis Mejoyo Make-Up Artist (MUA) Lulus seleksi administrasi
93 Affandi Yusuf Kec. Jambangan Barista Lulus Seleksi Administrasi
94 Affound Bagas Pangestu Charasteas Kec. Tandes Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
95 AFI DANIAN SYAH Kec. Tandes Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
96 Afifah Indira Damayanti Kec. Gubeng Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
97 AFIFA ULFA AULIYA Kec. Bubutan Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
98 Afif Baharrudin Kec. Dukuh Pakis Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
99 AFIF SYARIFUDIN PRASETYO Kec. Simokerto Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
100 Afinda Arifatun As Kec. Asemrowo Barista Lulus Seleksi Administrasi
101 Afiniar Nilamsari Maulidya Kec. Gubeng Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
102 AFLAHA YUDHA NINGTYAS Kec. Simokerto Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
103 AFNA RIZKY ZULFIA Kec. Tandes IT Support Lulus Seleksi Administrasi
104 AFRADWINA NUR FAADHILLAH Kec. Wonokromo Barista -
105 Afrida Lilarahma Putri Husaini Kec. Bubutan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
106 Afrida Wahyuningtyas Kec. Kenjeran Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
107 AFRIZAL FIRDAUS Kec. Genteng Public Relations Officer -
108 Afrizal Rachmat Dinansyah Kec. Gubeng Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
109 Aghi Ramadhan Kec. Wonokromo IT Support Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
110 Aghisna Arsiqum Putriaulia Kec. Jambangan Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
111 Agitiya Dwi Hendrata Kec. Wiyung Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
112 Agnes fransiska Kec. Karangpilang Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
113 Agung Febrianto Kec. Gunung Anyar Barista Lulus Seleksi Administrasi
114 Agung Pangestu Kec. Kenjeran Barista Lulus Seleksi Administrasi
115 Agung Pangestu Kec. Kenjeran Desain Grafis Tidak Lulus Seleksi Administrasi
116 Agung Prasetyo Kec. Semampir Otomotif - Mobil -
117 Agung Samudro Kec. Sukolilo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
118 Agung Setiawan Kec. Tambaksari Alat Angkat Angkut -
119 Agung Trianto Kec. Gunung Anyar K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
120 Agung Tri Hidayah Kec. Sawahan Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
121 Agung Virgiawan Kec. Karangpilang Alat Angkat Angkut -
122 Agus Arif Rahman Kec. Wonocolo Alat Angkat Angkut -
123 Agus Miftah M. S Kec. Semampir Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
124 Agus Myanto Kec. Benowo Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
125 Agus prayetno Kec. Mulyorejo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
126 Agustina Kec. Bubutan Perawatan Wajah Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
127 AGUSTIN AYU SUJARWATI Kec. Karangpilang Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
128 Agustinus sendy armadi Kec. Tandes Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
129 Ahmad Abiyu Aji Kec. Benowo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
130 Ahmad Ahsanu Zulfan Kec. Asemrowo Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
131 Ahmadani Al Khoiri H Kec. Bubutan Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
132 Ahmad Dika Akmal Maula Muhad Kec. Tambaksari Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
133 AHMAD DIMARSEPTA ABDUH AL AZIZ Kec. Rungkut Public Relations Officer -
134 Ahmad Habib Romadhon Hardiyansyah Kec. Jambangan Alat Angkat Angkut Tidak Lulus Seleksi Administrasi (NIK Non Surabaya)
135 Ahmad Hafizh Maulana Kec. Tenggilis Mejoyo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
136 Ahmad Holili Kec. Krembangan Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
137 Ahmad jamaluddin Kec. Pabean Cantikan Las SMAW -
138 Ahmad Lukman Syahroni Kec. Rungkut Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
139 Ahmad Lutfi Al ansori Kec. Sambikerep Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
140 AHMAD LUTHFI FIRMANSYAH Kec. Gunung Anyar Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
141 Ahmad Mukti Kec. Krembangan Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
142 Ahmad Nizar Faoni Kec. Sawahan Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
143 Ahmad Nur Ilham Kec. Tambaksari Barista Lulus Seleksi Administrasi
144 Ahmad Ravikin Thufail Widodo Kec. Tandes Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
145 AHMAD RAYI RAMADHANI Kec. Semampir Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
146 Ahmad Rizkianto Kec. Sukolilo Cleaning Service Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
147 Ahmad Rizky Maulana Kec. Wonokromo Alat Angkat Angkut -
148 ahmad satriyawab Kec. Tambaksari Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
149 Ahmad Ubaid Muharram Maulida Kec. Semampir K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
150 Ahmad Zahron Kec. Semampir Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
151 Ahmad Zakaria Nugraha Kec. Semampir Akuntansi Dasar -
152 Ahmat Rizky Agil Santosa Kec. Sukomanunggal IT Support -
153 Ahmat rofian Kec. Kenjeran Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
154 AHMAT SALIM Kec. Tambaksari Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Lulus Seleksi Administrasi
155 AHNAF ZAIYAN FIRDAUS Kec. Krembangan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
156 Aini Eka Putri Ananda Kec. Kenjeran IT Support Lulus Seleksi Administrasi
157 Ainun Fitriya Kec. Wonocolo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
158 Ainun Jariyah Kec. Bubutan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
159 AINUR IFARIZA MAWARNI Kec. Wonokromo Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
160 Ainurrohmah Rizka Andini Kec. Simokerto Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
161 Ainur Rosi Kec. Krembangan Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
162 Ainur Rosyida Kec. Bulak Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
163 Aisyah Kec. Sukolilo Jasa Boga Lulus Seleksi Administrasi
164 Aisyah ali Kec. Jambangan Barista Lulus Seleksi Administrasi
165 Aisyah Nadilla Cahyaningrum Kec. Wonokromo Barista Lulus Seleksi Administrasi
166 AISYAH PUTRI ISTIQOMAH Kec. Gubeng Akuntansi Dasar Lulus seleksi administrasi
167 Aisyah Wulan Rachmawati Kec. Wonokromo Penjaga Lansia (Care Giver) Lulus Seleksi Administrasi
168 AISYAH ZAHRA FIRDAUSI Kec. Wonokromo Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
169 a'izzal barly zulkarnain Kec. Tandes Alat Angkat Angkut Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
170 Ajeng Dwi Pangesti Kec. Wonokromo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
171 AJENG WULANDARI Kec. Wonokromo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
172 Ajie febriarta Kec. Wonokromo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
173 Aji Nurudin Araniri Kec. Wonocolo Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
174 Akbar Abdillah Utomo Kec. Krembangan Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
175 Akbar ali fikri Kec. Sawahan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
176 Akbar Ali Wahyupurnama Kec. Benowo Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
177 AKBAR BAGUS NUGROHO Kec. Tambaksari Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
178 Akbar khrisna bayu Kec. Wonokromo Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
179 Akhdan Fakhruliansyah Kec. Tenggilis Mejoyo IT Support Lulus Seleksi Administrasi
180 Akhlaqul Karimah Kec. Genteng Barista Lulus Seleksi Administrasi
181 Akhmad `Izzul `Arobi Kec. Rungkut Barista Lulus Seleksi Administrasi
182 Akhmad musowin Kec. Rungkut Cleaning Service Lulus Seleksi Administrasi
183 Akhmad nur fauzi Kec. Genteng Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
184 AKHMAD RIZAL FAHMI Kec. Pabean Cantikan Barista Lulus Seleksi Administrasi
185 Akhmad Yuhdi Firdaus Kec. Pabean Cantikan Barista Lulus Seleksi Administrasi
186 Akmal Fakhri Khairullah Kec. Pakal Barista Lulus Seleksi Administrasi
187 Akrima Wachidah Kec. Rungkut Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
188 Alaika Tri Rachmasari Kec. Gubeng Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
189 Alda Rahma Fidela Kec. Mulyorejo IT Support Lulus Seleksi Administrasi
190 Aldhi Herlando Kec. Wonokromo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
191 Aldi Kurniawan Kec. Kenjeran Las FCAW Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
192 ALDILLAH SUDARYANTO Kec. Benowo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
193 Aldo Juliyan Damara Kec. Kenjeran Barista Lulus Seleksi Administrasi
194 Aldo Reynaldi Putra Kec. Asemrowo Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
195 Alexander Yuda Pratama Kec. Gubeng IT Support Lulus Seleksi Administrasi
196 Alex Sandro Kec. Dukuh Pakis Otomotif - Motor Lulus Seleksi Administrasi
197 Alfania Mei Larasati Kec. Sukomanunggal K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
198 Alfanurita Purba Kec. Tandes Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
199 Al Fat'ham Ardiansyah Widiyanto Kec. Tandes K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
200 Alffira Tri Kusuma Dewi Kec. Bubutan Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
201 Alfian Mahendra Ifandia Kec. Tegalsari Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
202 Alfina Lailatul Romadhoni Kec. Gunung Anyar Public Relations Officer -
203 Alfina nanda tri sari Kec. Pabean Cantikan Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
204 Alfinda Pratama Ardianto Kec. Gubeng Barista Lulus Seleksi Administrasi
205 Alfin Januari Kec. Simokerto Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
206 ALFIRA PUSPA HARDIANI Kec. Karangpilang Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
207 Alfonsus Ryan Widiono Kec. Tambaksari Public Relations Officer -
208 Alfred Lian Nathaniel Kec. Rungkut Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
209 Alfyan laksana putra Kec. Jambangan K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
210 Aliesya Ohvin Ammar Isworo Kec. Karangpilang Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
211 Alifah Audina Nasser Kec. Tambaksari Jasa Boga -
212 Alifah Permata Ariyanti S Kec. Tegalsari Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
213 Alifia Aulia Anisatia Kec. Tambaksari Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
214 ALIFIA DANISH ZAHRA Kec. Genteng Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
215 Alifiah Nur Rosidah Kec. Gunung Anyar Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
216 Alifiah Revita Rahma Kec. Kenjeran Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
217 Alifia Khairunnisa Kec. Kenjeran K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
218 Alifia Kurnia Adianti Kec. Gubeng Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
219 Alifia Rizky Oktaviani Kec. Sawahan Ekspor-Impor Lulus seleksi administrasi
220 Ali Fikri Zaini Kec. Pakal K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
221 Alif rizky aditya setiawan Kec. Gubeng Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
222 Ali Mustofa Kec. Sawahan K3 Umum Lulus seleksi administrasi
223 aline citra handini Kec. Sawahan Make-Up Artist (MUA) Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
224 ALI RIDHO WAHYU FITRIANSYAH Kec. Kenjeran IT Support Lulus Seleksi Administrasi
225 ALI SATRIA ANGGARA Kec. Gunung Anyar Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
226 alisyah qotrun nada Kec. Kenjeran Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
227 Alit Bagus Sentoso Kec. Wonocolo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
228 Aliyah Hasanah Munawaroh Kec. Pabean Cantikan Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
229 ALLISYAH PUTRI Kec. Jambangan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
230 AL LUKMAN SANTRIYO Kec. Bubutan Jasa Boga Lulus seleksi administrasi
231 Almira Vidhayandika Matsufendo Kec. Sukolilo IT Support Lulus Seleksi Administrasi
232 Alvani Fahrizal Wira Utama Kec. Rungkut Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
233 Alviana Rosita Kec. Benowo Perawatan Wajah Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
234 Alvian basyirul qolbi Kec. Pakal Public Relations Officer -
235 Alvian Fahrul Fanani Kec. Sukolilo IT Support Lulus Seleksi Administrasi
236 Alvianta Virgosa Kec. Kenjeran Barista Lulus Seleksi Administrasi
237 Alvina Sa'adilla Kec. Rungkut Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
238 Alvin Deriz Cavalera Kec. Bubutan Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
239 Alvin Dian Prakasa Kec. Gunung Anyar Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
240 Alvin Hardian Kec. Benowo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
241 Alvin Indrawan Putra Kec. Krembangan Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
242 Alviona Virgia Adrean Danarevi Kec. Genteng Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
243 Alya Septira Nur Aini Kec. Kenjeran Barista Lulus Seleksi Administrasi
244 Alzena Widyadhana Kec. Sukolilo Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
245 Amadea Olvita Adristi Kec. Gubeng K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
246 Amalia Izzatunnisa Azzahro Kec. Krembangan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
247 Amalia Nur Azizah Kec. Wonocolo Public Relations Officer -
248 Amanatus Sholihah Kec. Tandes Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
249 AMANDA APRILIA PUTRI Kec. Tandes Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
250 amanda aurellia azzahra Kec. Wonokromo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
251 Amanda Eka Maudyah Kec. Rungkut Barista Lulus Seleksi Administrasi
252 Amanda paramytha Kec. Sukolilo Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
253 Amelia Ceria Chandra Kec. Gubeng Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
254 Amelia Hilda Risky Jenny Eden Kec. Sawahan Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
255 Amelia Luvita Putri Kec. Sawahan Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
256 Amelia Puspasari Kec. Gubeng Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
257 AMELIA PUTRI ARYA ESTRADA TUHEHAY Kec. Tandes Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
258 Amelia Risma Azzahro Kec. Gunung Anyar Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
259 Amilia Eka Rahmayanti Kec. Semampir Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
260 Aminatus Soleha Kec. Tegalsari Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
261 Amirah Candra Firdausi Kec. Tegalsari K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
262 Amirah Cetta Elysia Kec. Lakarsantri K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
263 Amir Coyrul Sabri Kec. Karangpilang Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
264 Amirudin Kec. Sawahan Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Lulus Seleksi Administrasi
265 AMIRUL MUKMIN Kec. Wonokromo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
266 Ammal Faradibah Zuraidah Kec. Semampir Digital Marketing Lulus seleksi administrasi
267 Ammanullah Hamdan Abdullah Sujarwono Kec. Lakarsantri IT Support Lulus Seleksi Administrasi
268 Amrillah fasiech Kec. Sukomanunggal Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
269 ANA KARUNIA ILLAHI Kec. Genteng Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
270 ANANDA DANAR EKA RAFI Kec. Sawahan Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
271 ANANDA RIKA SATRIA Kec. Wonokromo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
272 ANANDA RIZKY Kec. Sambikerep Barista Lulus Seleksi Administrasi
273 Anang Ma'ruf Abdillah Kec. Rungkut Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
274 ANA NUR SOHLIHANA Kec. Sambikerep Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
275 Andaru Waskitha Kec. Krembangan Cleaning Service Lulus Seleksi Administrasi
276 Andhika Rafi Setyawan Kec. Luar Kota Surabaya Desain Grafis Tidak Lulus Seleksi Administrasi (NIK Non Surabaya)
277 Andhika Tirta Candra Kec. Krembangan Barista Lulus Seleksi Administrasi
278 Andhi Prasetyo Kec. Gubeng Barista Lulus Seleksi Administrasi
279 Andika Fahmi Oktavian Kec. Sukomanunggal Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
280 Andika Kurnia Sandy Kec. Gubeng Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
281 Andini Anastasia Novitasari Kec. Gayungan Multimedia -
282 Andini rahmalia putri fadhilah Kec. Wonocolo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
283 Andi suismono Kec. Tambaksari Desain Grafis Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
284 Andreansyah Dwi Saputra Kec. Tegalsari Barista Lulus Seleksi Administrasi
285 Andreas Jeffry Oswandi Kec. Bubutan Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
286 Andreas sumitomo Kec. Tenggilis Mejoyo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
287 Andre Dwi Firmansyah Kec. Bubutan IT Support Lulus Seleksi Administrasi
288 Andre Kresnayanna Widagdo Kec. Rungkut Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
289 Andrian Maulana Kec. Semampir Alat Angkat Angkut -
290 Andriyana Kurnianisa Meiratri Kec. Tandes K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
291 ANDRY YANUAR TRI HARDJIANTO Kec. Jambangan Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
292 ANDY PRASETYA Kec. Sawahan Akuntansi Dasar -
293 Andy Satria Kec. Krembangan K3 Umum Lulus seleksi administrasi
294 Angel Agnesia Bella Kec. Genteng Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
295 Angga Eka Nur Yahya Kec. Rungkut Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
296 ANGGA GIOVANO Kec. Pakal Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
297 Angga Kresna Pranata Kec. Wonokromo Digital Marketing -
298 Angga pradita Kec. Rungkut Alat Angkat Angkut -
299 ANGGA RIZKY MAHARDHIKA Kec. Tambaksari Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
300 Anggi Dwi Putri Andini Kec. Tandes Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
301 Anggie Syafitri Kec. Semampir Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
302 ANGGI FERNANDO EKA PRASETIYA Kec. Sawahan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
303 ANGGITA AYU AVILLYA S Kec. Sawahan Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
304 Anggita Rahmadhany Prameswary Kec. Gubeng K3 Umum Lulus seleksi administrasi
305 Anggit Daka Satryadewa Kec. Tambaksari Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
306 Anggi Yuli Fristiantoro Kec. Rungkut Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
307 ANGGRAENI PUTRI PRATIWI Kec. Gubeng Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
308 Anggun Maharani Kec. Kenjeran Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
309 Anggun Putra Setiawan Kec. Kenjeran Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
310 Angraina Junita Bachtiar Kec. Tambaksari Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
311 Anindya Prasasya Puteri Kec. Gubeng Public Relations Officer -
312 ANIN NURIL FIRDAUSI Kec. Rungkut Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
313 Anisa Ayu Kusumaningtyas Kec. Gubeng Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
314 Anisah Dwi Sekarwati Kec. Gubeng Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
315 Anisah Dwi Septiani Kec. Wonocolo Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
316 ANISAH MULIAWATY Kec. Tambaksari Barista Lulus Seleksi Administrasi
317 Anisah Nur Fitria Kec. Sambikerep K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
318 Anisah Rona Rosyidah Kec. Gubeng Jasa Boga Lulus Seleksi Administrasi
319 Anisa Isti Briliany Kec. Rungkut Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
320 Anisa Lukito Mulya Pratiwi Kec. Wiyung Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
321 Anissa Nur Firdhausya Putri Kec. Bubutan Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
322 Anissa Nur Risky Kec. Sukolilo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
323 Anisyafa'atul Laila Kec. Mulyorejo Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
324 Annaas Satria Soesilo Putro Kec. Bubutan Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
325 Annanda Dewa Pratama Putra Kec. Semampir Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
326 Annie Azizah Kec. Tambaksari Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
327 Annisa Cahyani Kec. Pabean Cantikan Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
328 Annisa Fitri Zuhailyya Kec. Gubeng Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
329 Annisa Intan Kholifatullah Kec. Tambaksari Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
330 ANNISA NUR FITRIASTUTY Kec. Wonokromo Barista Lulus Seleksi Administrasi
331 Annisa Putri Islami Kec. Krembangan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
332 ANNISA SAFRINA PRASETYANINGRUM Kec. Karangpilang Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
333 Annisa Salshabilla Putri Kec. Gayungan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
334 Anof Krisdianto Kec. Gubeng IT Support Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
335 ANSHORULLAH Kec. Kenjeran Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
336 Antin Wahyuningtyas Kec. Tambaksari K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
337 Antonio Dosantos Kec. Krembangan IT Support Lulus Seleksi Administrasi
338 Antonius Wijayanata Kec. Sukomanunggal Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
339 Anugrahadi Kec. Lakarsantri Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
340 Anugrah Adian Setiaji Kec. Sawahan Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
341 Anugrah Dwi Cahya Kec. Tegalsari Alat Angkat Angkut -
342 Anugrah Fajar Imanullah Kec. Bulak Alat Angkat Angkut -
343 anwar ramadan Kec. Semampir IT Support Lulus Seleksi Administrasi
344 Aprillia Nur Adiarti Kec. Wonocolo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
345 ARDHEVA SYAWAL AMRU Kec. Wonokromo Barista Lulus Seleksi Administrasi
346 Ardina Meififta Ulfatin Mas'amah Kec. Karangpilang Administrasi Perkantoran -
347 ARDI SETIOKO Kec. Pakal Alat Angkat Angkut -
348 Ardita Putri Apriliani Kec. Gunung Anyar Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
349 ARDYAN DWI ANANTA Kec. Wonokromo Barista Lulus Seleksi Administrasi
350 Ardyanisa Raihan Kusuma Kec. Wiyung Cleaning Service Lulus Seleksi Administrasi
351 Arfiyan Saputra Kec. Krembangan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
352 Arga Bagus Pradipta Kec. Simokerto Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
353 Arga Rizaldi Gunawan Kec. Bubutan Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
354 Argotama Pranata Kec. Wonokromo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
355 Arhani Angelia Arda Ester Cussoy Kec. Mulyorejo Pastry Cook -
356 Ari Anto Kec. Rungkut IT Support Lulus Seleksi Administrasi
357 Arief Dian Nugraha Kec. Karangpilang Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
358 Arief Hidayatullah Kec. Wonocolo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
359 Arief Prasetia Kec. Wiyung Alat Angkat Angkut Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
360 ARIEF SAMSUDIN Kec. Karangpilang Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
361 Arie kurniawan Kec. Wonocolo Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
362 Arie Kurniawan Harjanto Kec. Pakal IT Support Lulus Seleksi Administrasi
363 Ariel pratama putra Kec. Kenjeran Fotografi -
364 Arifah Nur Fadhillah Achmad Kec. Sawahan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
365 ARIF APRILIYANTO Kec. Pakal Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
366 ARIF FIRMANSYAH Kec. Benowo Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
367 Arif Kusuma Jaya Kec. Tenggilis Mejoyo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
368 ARIF NURASA PAMUNGKAS Kec. Karangpilang Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
369 Arifqi Gunawan Hadi saputra Kec. Tegalsari IT Support Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
370 Arif Subur Wijianto Kec. Benowo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
371 Arif Wahyudi Kec. Wonokromo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
372 Arif Wijaya Kec. Tegalsari Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
373 Arif Yulianto Kec. Wonokromo Alat Angkat Angkut Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
374 ARI IRAWAN Kec. Sambikerep Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
375 Ari kurniawan saputra Kec. Wonokromo Alat Angkat Angkut -
376 ARIL PRATAMA FEBRIANTO Kec. Mulyorejo Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
377 ARI MUHAMAD FAHRUL Kec. Lakarsantri Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
378 ARINIL HIDAYATI Kec. Tambaksari Public Relations Officer -
379 Aris Setiowati Kec. Gubeng Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
380 Arista Tri Kurnia Surin Kec. Sukolilo K3 Umum Lulus seleksi administrasi
381 Ariyo jatmiko Kec. Asemrowo Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
382 ARSHA BAYU RAHANTI Kec. Kenjeran Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
383 Arsyellia Rachmadani Kec. Gubeng Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
384 Arsyta Dewi Tri Cahyani Kec. Gubeng Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
385 ARVAN PRADITA IBRAHIM Kec. Rungkut Akuntansi Dasar Lulus seleksi administrasi
386 Arvina Diah Anggraeni Kec. Tandes Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
387 Arya Aqsal Firmansyah Kec. Tambaksari Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
388 Arya Maulana Kec. Jambangan K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
389 ARYA SAMUDRA SETIAWAN Kec. Wonocolo Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
390 Arya saputra Kec. Sawahan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
391 ARYASEPTA SYAELENDRA Kec. Tandes Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
392 Aryasuta Favian Padantya Kec. Wonokromo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
393 Aryo Ramadhani Kec. Kenjeran IT Support Lulus Seleksi Administrasi
394 ASA SALSABILA Kec. Gubeng Public Relations Officer -
395 Asfrik Thandie Larasati Kec. Dukuh Pakis Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
396 Asriana Fardha Aisyahbilla Kec. Bulak Penjaga Lansia (Care Giver) -
397 Asshafa Salsabila Kec. Sukomanunggal Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
398 Astatine Ba'ulita Astra Oktaya Kec. Genteng Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
399 Astrit Rizma Alisiawati Kec. Tambaksari Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
400 Aswinona Muharroma Kec. Wiyung Public Relations Officer -
401 Athaillah Farda Daniswara Kec. Tambaksari Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
402 Athallariq Bima Nayottama Kec. Gubeng Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
403 Athasya Asri Salsabila Kec. Wonokromo Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
404 Atika erviany Kec. Gayungan Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
405 Atika Hanifah Kec. Tegalsari Administrasi Perkantoran Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
406 Atika Mawarni Kec. Sukomanunggal Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
407 Atika Rahmani Kec. Wonocolo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
408 Atma Djendra Yuang Purbo Kec. Wiyung Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
409 Atok Wijaya Kec. Kenjeran Jasa Boga Lulus Seleksi Administrasi
410 Audina Riadiani Kec. Pabean Cantikan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
411 Audiya ayu fitrianingsih Kec. Kenjeran Barista Lulus Seleksi Administrasi
412 Audy Elysia Sampurno Kec. Wonokromo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
413 Aulia Bastian Hadi Nugroho Kec. Pakal K3 Umum Lulus seleksi administrasi
414 Aulia Firamadhani Kec. Sukomanunggal Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
415 Aulia Izdihar Kec. Gubeng Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
416 AULIA LIGINA Kec. Tambaksari Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
417 AULIA NUR AINI Kec. Rungkut K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
418 AULIA NUR FITRAH Kec. Tambaksari Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
419 Aulia Rachma Firdausi, S.Hum Kec. Tambaksari Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
420 AULIA RAHMA ANGGRAINI Kec. Genteng Public Relations Officer -
421 Aulia Rahmi Melati Pratiwi Kec. Krembangan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
422 Aulia Refi Febriandika Kec. Wonokromo Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
423 Aulya panca mayangsari Kec. Benowo Barista Lulus Seleksi Administrasi
424 AURELIA JESURA WIDHO PRADANI Kec. Rungkut Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
425 Aurelia Saharani Saputri Kec. Bubutan Barista -
426 Aurellia Rizky Ningrum Kec. Krembangan Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
427 Avien Sidhik Waskito Kec. Sukomanunggal Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
428 Avita Nur Azizah Kec. Mulyorejo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
429 Ayni Salsabilah Kec. Tegalsari K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
430 aynul iyzah Kec. Kenjeran Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
431 AYUDA LUKAS NERINDRA Kec. Tenggilis Mejoyo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
432 Ayu Febriana Kec. Kenjeran Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
433 AYU RIZKA MAWANDI Kec. Jambangan Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
434 Ayu Sabila Fitriannisa Kec. Krembangan Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
435 Ayu setyawati fatima Kec. Gubeng Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
436 Azaria Putri Mardani Kec. Rungkut Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
437 Aziza Safira Zai Kec. Pakal Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
438 Azriel Abrillian Rafflysyah Kec. Kenjeran Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
439 Azzahranisa Ramadhani Halid Kec. Tegalsari Barista Lulus Seleksi Administrasi
440 Azzalea Putri Dewanty Kec. Wonocolo Public Relations Officer -
441 Backtiar Putra Pratama Kec. Tambaksari Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Adminstrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
442 Badai Elsadhai Budiarti Kec. Tenggilis Mejoyo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
443 BADDRUSSHOLEH Kec. Gubeng Public Relations Officer -
444 Bagas Amrozi Pramudyawan Kec. Sukolilo Otomotif - Motor Lulus Seleksi Administrasi
445 Bagas Arianto Putra Kec. Wonokromo Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
446 Bagas Bilyantoro Putra Kec. Sawahan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
447 Bagas Priantoro Kec. Tambaksari Digital Marketing -
448 Bagus Nendro Satrio Kec. Sawahan Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
449 BAGUS NUR CAHYONO Kec. Gayungan Alat Angkat Angkut -
450 Bagus Pamuji Kec. Bubutan Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
451 Bagus Setiawan Kec. Wonocolo Alat Angkat Angkut Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
452 Bagus Supriyanto Kec. Krembangan Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
453 Bahrul Ilmi Kec. Gayungan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
454 Balqis Bella Andjani Kec. Gunung Anyar Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
455 balqis kurniasari Kec. Wonokromo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
456 Balqis Salsabilla Agitya Siwi Kec. Sukolilo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
457 Bambang Savero Ramadhan Kec. Sukolilo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
458 Bangga Setia Drana Kec. Wonokromo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
459 Bangkit Prismadani Kec. Sawahan IT Support Lulus Seleksi Administrasi
460 Bangun Hari Purnomo Kec. Lakarsantri Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
461 BARQI ULINNADA MAYFI Kec. Simokerto Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
462 Bayu Kartiko Heru Basuki Kec. Tambaksari Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
463 Bayu Krisnady Putra Kec. Wonocolo IT Support Lulus Seleksi Administrasi
464 Bayu Kurnia Perdana Kec. Tegalsari Ekspor-Impor Lulus seleksi administrasi
465 Bayu Prasetyo Kec. Kenjeran Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
466 Bayyinah Rizki Amalia Suhadi Kec. Rungkut Public Relations Officer Lulus seleksi administrasi
467 Beliana Rahma zari kasih Kec. Tambaksari Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
468 Bella Charisma Kurniawan Kec. Sawahan Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
469 BELLA PERMATASARI Kec. Wonokromo Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
470 Bella Pradita Sari Kec. Tandes Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
471 Bella Putri Angelina Kec. Simokerto Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
472 Bella Sintawati Kec. Bubutan Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
473 BERLIAN Kec. Rungkut Cleaning Service Lulus Seleksi Administrasi
474 Berliani Chamrotu Bassam Kec. Gubeng Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
475 Bernadhi Agus Sapta Warfhana Kec. Rungkut Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
476 BETTY CHARULLINA SRI REJEKI Kec. Kenjeran Teknisi Komputer Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
477 Bigit roni wijaya Kec. Sukolilo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
478 bilal mario zabitah Kec. Sukomanunggal Barista Lulus Seleksi Administrasi
479 BILLAL ADIVA BAGASKARA Kec. Krembangan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
480 Bima Arif Amrullah Kec. Dukuh Pakis Cleaning Service Lulus Seleksi Administrasi
481 Bimaji Ariyogo Kec. Sawahan Barista -
482 Bima Sakti Dwi Cahyo Saputra Kec. Pabean Cantikan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
483 BIMO GUSTI PRAKOSO Kec. Wonokromo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
484 Bimo Putra Dewantoro Kec. Krembangan Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
485 Bintang Hafidz Alana Kec. Genteng Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
486 Bintang Tricahyono Kec. Asemrowo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
487 BINTANG ZALU RIFKY WIJAYA Kec. Benowo Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
488 Binti Rahma Kec. Semampir Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
489 Bisma Nugroho Kec. Kenjeran Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
490 Biyas Wihantari Kec. Bubutan Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
491 Bradyen Almer Aleron Kec. Gubeng Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
492 brian feromando fuah Kec. Sawahan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
493 Brilian Fareza Anggara Kec. Tambaksari Barista Lulus Seleksi Administrasi
494 Brilian Zabrina Wulan Sari Kec. Tambaksari Jasa Boga -
495 Brilliant Rachmad Prayogo Kec. Wiyung Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
496 B'tary Diva Karinda Kec. Jambangan Akuntansi Dasar Lulus seleksi administrasi
497 Budi Kec. Tambaksari K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
498 Budi Adi Setiawan Kec. Wonokromo IT Support Lulus Seleksi Administrasi
499 Bungah Bayu Prasetyo Kec. Karangpilang Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
500 BURHAN BACHRUDIN Kec. Wonocolo Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
501 Burhanuddin Thoyib Kec. Tambaksari Alat Angkat Angkut -
502 BUTET EFRAYUNI TAMBA Kec. Tandes Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Adminstrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
503 Cagie Cesya Mareta Kec. Gunung Anyar Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
504 Cahyu Sukma Puspita Sani Kec. Wonokromo Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
505 Caliza Deatrin Revita Lukito Kec. Tandes Digital Marketing -
506 Callista Rebecca Anggono Kec. Sukolilo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
507 Callula Abrogetha Kec. Wonokromo Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
508 Cantarino Satria Putra Mahendra Kec. Wiyung Jasa Boga Lulus Seleksi Administrasi
509 CATHERINE Kec. Sawahan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
510 Cathlin Keisha Andrea Kec. Sambikerep Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
511 CATUR SULISTIORINI Kec. Semampir Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
512 CATUR WULAN SARI Kec. Pabean Cantikan Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
513 Cemara bonanusae Kec. Tandes Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
514 Cendradi Januar Kec. Bubutan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
515 Chaidar Akbar Kec. Tegalsari K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
516 CHAIDAR IQBAL CHAQQI Kec. Bulak Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
517 Chairul Anwar Kec. Tambaksari Alat Angkat Angkut -
518 Chalvin Praditya Rayzaldi Kec. Sawahan Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
519 Charina Kec. Tambaksari Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
520 Charlie Valentino Sutanto Kec. Sawahan IT Support Lulus Seleksi Administrasi
521 Chelsea Agastya Andhika Ananda Kec. Pabean Cantikan Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
522 CHELVIN SUPRAPTO Kec. Bubutan Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
523 CHEQUITITA PUTRI SUHANDA Kec. Gubeng Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
524 chevira yasin putri indriyanti Kec. Tandes Make-Up Artist (MUA) Lulus seleksi administrasi
525 chie ling Kec. Dukuh Pakis Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
526 Chikara dini rinarta Kec. Rungkut Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
527 CHIKITA PUTRI ARMADANI Kec. Bubutan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
528 CHINDY KHOIRU NISA HARYATI Kec. Wonokromo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
529 Chiquita Devi Anjany Kec. Wonokromo Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
530 Chiquita veda rati Kec. Tandes K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
531 Choirina Tamimi Rahmadi Kec. Kenjeran Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
532 Choirul Anas Kec. Tambaksari Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Lulus Seleksi Administrasi
533 CHOIRUN NISSA Kec. Tandes Administrasi Perkantoran Lulus seleksi administrasi
534 Christine Kurniawati Kec. Tandes Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
535 Chusnul Chotimah Kec. Krembangan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
536 Chusnul rizal Kec. Benowo K3 Umum Lulus seleksi administrasi
537 CHYNTA DEWI FITRI LATUKAU Kec. Wiyung Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
538 Cici Wulan Nur Hidayati Kec. Wonocolo Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
539 Cindi Oktavia Kec. Tenggilis Mejoyo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
540 Cindy aurelia putri Kec. Dukuh Pakis Pastry Cook Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
541 CINDY CLAUDIA SAFIRMANSYAH AKBAR Kec. Mulyorejo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
542 CINDY Putri DWI MELINDA Kec. Tenggilis Mejoyo Public Relations Officer -
543 Cindy Rahmawati Kec. Wonokromo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
544 Cintya Noer Halimah Kec. Bulak Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
545 Citra Dewi Mashita Kec. Tenggilis Mejoyo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
546 CITRADEWI PRAHARANI DARMASHANTY Kec. Kenjeran Alat Angkat Angkut Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
547 Citra Prasyani Mayasari Kec. Benowo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
548 Clara Sita Maharani Kec. Wonokromo Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
549 Claresta Desfendria Orlova Kec. Bubutan Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
550 Clarissa Janice Noerjanto Kec. Tenggilis Mejoyo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
551 Clariza Oktavia Prasetyo Kec. Tegalsari IT Support Lulus Seleksi Administrasi
552 cyndy firdalya suwandi Kec. Benowo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
553 Cyndy mayoly Kec. Lakarsantri Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
554 dadang tiza satriya wendra Kec. Wonokromo Cleaning Service Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
555 DAFA PRASETYA DARMADJI Kec. Tambaksari Teknisi Komputer -
556 Dafa Tasrichansyah Artana Kec. Sukolilo Public Relations Officer -
557 Daffa Septa Ryantama Kec. Gubeng Barista Lulus Seleksi Administrasi
558 Daffa Yusuf Ramadhan Kec. Rungkut Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
559 Daffa Zendyka igma fahreza Kec. Tambaksari Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
560 Dafid Pratama Putra Kec. Sukolilo Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
561 Dalton Fandi Deswanda Kec. Wonokromo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
562 Danang Agung Prasetyo Kec. Gubeng Perhotelan -
563 Dandy Arik Pratama Kec. Tambaksari Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
564 Daniar eric wahyudi Kec. Kenjeran Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
565 Dani Puspasari Kec. Kenjeran Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
566 DANISH VALENTINO Kec. Bubutan Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
567 Danny Lufry Widodo Kec. Lakarsantri Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
568 Danton Nabilla Putri Herianto Kec. Bubutan Barista Lulus Seleksi Administrasi
569 Darel Pintar Wisakarang Kec. Jambangan K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
570 DARRY BILLY SYAHPUTRA Kec. Rungkut Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
571 Dary Naufal Tsany Kec. Wiyung Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
572 Davani Oxsa Mahendra Kec. Wonocolo Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
573 David Michael Clifford Pical Kec. Wonokromo Alat Angkat Angkut -
574 David Pratama Kec. Tandes IT Support Lulus Seleksi Administrasi
575 David Putra Handy Javier Kec. Tegalsari Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
576 Davina Adzra Salsabillah Kec. Bubutan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
577 DAVINA ZAHRA ARDELIA Kec. Wonokromo Jasa Boga Lulus Seleksi Administrasi
578 Dawud Luthfianto Kec. Kenjeran Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
579 Dayu Felli Rahmawati Kec. Benowo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
580 DEA AYU BERLINDA Kec. Dukuh Pakis Public Relations Officer -
581 Dea merina kurniawati Kec. Wonokromo Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
582 Deanabila Artikarani Kec. Rungkut Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
583 DEBORA KHARISTA CHRISTIANI Kec. Dukuh Pakis Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
584 Debrina Frida Novita Kec. Wonokromo Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
585 Deddy rachmat Kec. Sukolilo Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
586 Dedik Prasetyo Kec. Sukolilo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
587 Dedi Purwanto Kec. Pakal K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
588 Dedy Susanto Kec. Tambaksari Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
589 Defi Heryanti Kec. Bubutan Pastry Cook -
590 Defi Rahayu Kec. Sawahan Barista Lulus Seleksi Administrasi
591 Defi Wulandari Kec. Jambangan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
592 Deka Aulia Swadana Ali Putra Kec. Gunung Anyar Administrasi Perkantoran Lulus seleksi administrasi
593 delima armida devina putri Kec. Pabean Cantikan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
594 Della Aulia Riskha Arifinda Kec. Gunung Anyar Public Relations Officer -
595 Della Dwi Andini Kec. Sawahan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
596 Della Febri Zafira Kec. Karangpilang Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
597 Della Silvia Efendi Kec. Semampir IT Support Lulus Seleksi Administrasi
598 Della Talitha Muafiqih Kec. Sukolilo Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
599 Deni Afendiyanto Kec. Dukuh Pakis Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Lulus Seleksi Administrasi
600 Deni Arief Nugroho Kec. Wonocolo Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
601 Denis Pradana Putra Rumpidus Kec. Gunung Anyar Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
602 DENMAS NAGA BINTANG Kec. Tandes Barista -
603 Denni Ardiansyah Kec. Benowo Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
604 Denny Noor Mulyanto Kec. Wonocolo Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
605 Deri Satyahariadi Kec. Gubeng Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
606 Desiani Kurnia Wanti Kec. Wonocolo Public Relations Officer -
607 Desti Hersrining Pratiwi Kec. Rungkut K3 Umum Lulus seleksi administrasi
608 Destina Tri Hutami Sutrisno Kec. Wonocolo Digital Marketing -
609 Desya Nindita Jayanti Kec. Gubeng Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
610 Desy Fitriani Kec. Dukuh Pakis Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
611 Desy Natalia Puspa Indah Kec. Wonokromo Barista -
612 Deva Firmansya Kec. Bulak Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
613 Devana Fernanda Melinia Kec. Kenjeran Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
614 Devanda Artamia Kec. Gubeng Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
615 Devanda priyasaka Kec. Jambangan Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
616 Devanda surya galaxy Kec. Sukomanunggal K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
617 Deva Noviyanty Salas Kec. Gubeng Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
618 DEVI ENJELIKA GULTOM Kec. Karangpilang Jasa Boga Lulus Seleksi Administrasi
619 Devi Kuntari Kec. Gubeng Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Adminstrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
620 Devinka Mutianeira Kec. Wonocolo Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
621 Devi Okta Prianti Kec. Sukolilo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
622 DEVI SHINTA PRAMIVTA Kec. Krembangan Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
623 devi sinta aprilia Kec. Dukuh Pakis Barista Lulus Seleksi Administrasi
624 Dewanti Felandrietha Karunia Kec. Pabean Cantikan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
625 Dewi Anggraini Kec. Gubeng Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
626 Dewi Ilyana Mandasari Kec. Jambangan Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
627 DEWI INDAH CAHYANI Kec. Tambaksari Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
628 DEWI JUNIANTI SISTYA NINGRUM Kec. Bulak Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
629 Dewi Nur IndahSari Kec. Karangpilang Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
630 Dewi Putri Cahyaningrum Kec. Karangpilang Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
631 Dewi Ratna Sari Kec. Wonokromo Barista Lulus Seleksi Administrasi
632 Dewi Sekar Mirah Kec. Tegalsari Administrasi Perkantoran Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
633 DEWI SETYAWATI NINGTYAS Kec. Jambangan Barista Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Nama Pendaftar Tidak Sama Dengan KTP Yang Diupload)
634 Dewi Siti Aisah Kec. Rungkut Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
635 Dewi Sri Anggraini Kec. Simokerto Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
636 Dewi sulistya hardhani Kec. Wonokromo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
637 dewi susilowati Kec. Sawahan Administrasi Perkantoran Lulus seleksi administrasi
638 Dhana Aprilianto Kec. Wonocolo Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Lulus Seleksi Administrasi
639 Dhana Mei Satriya Kec. Sawahan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
640 Dhanurgraha Anindya Widagdo Kec. Rungkut Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
641 DHENA AYU OCTAVIANI Kec. Gubeng Public Relations Officer -
642 DHIA HASNA RAHMADHANI GUSNADI Kec. Jambangan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
643 Dhimas Adinata Atdhakusuma Kec. Tambaksari Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
644 Dhimas Tirta Nusa Kec. Wonocolo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
645 Dhiza Rahmadhani Putri Kec. Gubeng Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
646 DIAH KUNJANI Kec. Sukomanunggal Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
647 diah pudji wahyuni Kec. Tandes Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
648 Diah Puspita Kec. Bubutan Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
649 Dian Apriyanto Kec. Asemrowo Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
650 Diana Puji Lestari Kec. Benowo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
651 Dian Ardiansyah Kec. Tandes IT Support Lulus Seleksi Administrasi
652 Dian Catur Wulandari Kec. Tegalsari Digital Marketing Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
653 Diandra Naila Syarifa Kec. Bubutan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
654 DIANI OKTAVIRA Kec. Tambaksari Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
655 DIANITA AMELIA Kec. Mulyorejo IT Support Lulus Seleksi Administrasi
656 Dian nNta Aisyah Putri Kec. Tenggilis Mejoyo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
657 Dian Noviyanti Kec. Wonocolo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
658 DIAN RAMADHAN WALUYO Kec. Wonokromo Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
659 DIAN WISNU WARDANA Kec. Pakal K3 Umum Lulus seleksi administrasi
660 Dia Ristiandar Kec. Bulak Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
661 DIAS ERLAMBANG Kec. Sukolilo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
662 Dias puspa febrina Kec. Gubeng Make-Up Artist (MUA) Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
663 Dichky Listya A Kec. Pakal Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
664 Dicky Lintang Diputra Kec. Karangpilang Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
665 Dicky Maulana vicry Kec. Semampir Barista Lulus Seleksi Administrasi
666 Dicky Putera Prayitno Kec. Tegalsari Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
667 Dicky Ramadhan Kec. Kenjeran Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
668 Dicky Reonaldi Armansyah Kec. Tambaksari Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
669 DIDIT AJIKUMARA Kec. Benowo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
670 Diky Rahmanda Putra Kec. Wonokromo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
671 Dima Anggraini Kec. Rungkut Cleaning Service Lulus Seleksi Administrasi
672 Dimas Agung Firmansyah Kec. Mulyorejo Administrasi Perkantoran Lulus seleksi administrasi
673 Dimas Aldi Analis Kec. Gunung Anyar Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
674 Dimas Angga Firmansya Kec. Wonokromo Alat Angkat Angkut -
675 Dimas Ardiansyah Kec. Wonokromo Barista Lulus Seleksi Administrasi
676 Dimas Bayu Santosa Kec. Sukolilo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
677 Dimas Bintang Aji Praja Kec. Wonokromo Barista Lulus Seleksi Administrasi
678 DIMAS DWI ARDIANSYAH Kec. Rungkut Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
679 Dimas Dwi Cahyo Kec. Rungkut Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
680 Dimas Eko Prasetyo Kec. Simokerto Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
681 Dimas ilham bagus prasetyo Kec. Rungkut Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
682 DIMAS IRFAN MAULANA Kec. Semampir Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
683 Dimas Jhudistira Gunawan Kec. Wiyung Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
684 Dimas Lisiandi Kec. Pakal K3 Umum Lulus seleksi administrasi
685 DIMAS MUNIFATUR Kec. Sawahan Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
686 DIMAS OKTAVIAN RAMADHAN Kec. Krembangan IT Support Lulus Seleksi Administrasi
687 Dimas Rachmat Sasongko R Kec. Tambaksari Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
688 DIMAS RAHADIAN PUTRA Kec. Genteng Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
689 Dimas Rangga Rajawali Perkasa Putra Kec. Wonocolo K3 Umum Lulus seleksi administrasi
690 Dimas ruliyansyah Kec. Bulak Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
691 Dimas Saputra Kec. Wonokromo Jasa Boga Lulus Seleksi Administrasi
692 Dimas Satria Prakoso Kec. Bubutan K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
693 Dimas Taufiqurrahman Kec. Benowo Akuntansi Dasar -
694 Dina isnawati putri Kec. Mulyorejo Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
695 Dina zhafira syarafina Kec. Sawahan Public Relations Officer -
696 DINDA ERLITA SARI Kec. Gunung Anyar Barista Lulus Seleksi Administrasi
697 Dinda Kusuma Wijaya Kec. Wonokromo Barista Lulus Seleksi Administrasi
698 DINDA MALIKA TASYAWATI Kec. Tambaksari Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
699 Dinda Rizky Meidiana Kec. Pabean Cantikan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
700 Dinda Sang Dyah Palupi Kec. Gayungan K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
701 Dinda Sartika Dewi, A.Md.Kes Kec. Sukolilo Cleaning Service Lulus Seleksi Administrasi
702 Dini desryadi rahmatullah Kec. Pakal Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
703 Dini Etika Wati Kec. Krembangan K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
704 Dino Ferdyansyah Kec. Bubutan Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
705 DIO ALIF PRATAMA Kec. Tegalsari Alat Angkat Angkut -
706 DIO ALIP UTOMO Kec. Wonocolo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
707 Dio Junior Al Amin Kec. Gubeng Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
708 Dion Arya Praditya Kec. Dukuh Pakis Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
709 DISKA AYU KUSUMA WARDANI Kec. Krembangan Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
710 Diska Ayu Nur Aini Kec. Tandes Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
711 Dita Injarwanto Kec. Sukolilo Cleaning Service Lulus Seleksi Administrasi
712 Dita Yulia Anggraina Musdalifa Kec. Sambikerep Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
713 DIVAH N Kec. Sukolilo Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
714 Djumaiyah Sulasmi Kec. Kenjeran Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
715 Doni Dwi Prastyo Kec. Sukomanunggal Otomotif - Motor Lulus Seleksi Administrasi
716 Donny Eriko Syahroni Kec. Sambikerep Multimedia -
717 Dulhak Kec. Sukomanunggal Perhotelan -
718 DWI ARIE WICAKSONO Kec. Wiyung Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
719 DWI ARIYANTO Kec. Tambaksari Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
720 Dwi atmono Kec. Tambaksari Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
721 DWI DHARMAWAN Kec. Genteng Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
722 Dwily Lestari Cahyani Kec. Tegalsari Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
723 Dwi Rizki Septiani Kec. Jambangan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
724 Dwi Satrio Kec. Wonocolo Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
725 DWI SUGIANTO Kec. Bubutan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
726 DWITA ASHILA RAMADHANTY Kec. Benowo Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
727 Dwita pradini anggraeni Kec. Tegalsari Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
728 Dyah Ayu Kusuma Wati Kec. Tambaksari Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
729 Dyah Isyana Rapelina1 Kec. Wonokromo Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
730 DYMAS EVAN DENATA Kec. Kenjeran Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
731 Dzaky amir manaf Kec. Sukolilo Digital Marketing -
732 Dzurrotul Maghfiroh Kec. Wonocolo Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
733 ECHIE MAYRA NANDA ARETHA Kec. Lakarsantri Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
734 Echwan Muliyana Kec. Kenjeran Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
735 Edra Finsa Amirta Kec. Tegalsari Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
736 Efreldo kris kurniawan Kec. Lakarsantri Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
737 Efri Kusuma Dian Ningtias Kec. Gubeng IT Support Lulus Seleksi Administrasi
738 Ega Muji Kurnia Kec. Tegalsari Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
739 Eggy Bagas Putratama Kec. Sukolilo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
740 Eka Ciptha Aththabarani Kec. Sawahan Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
741 Eka Damayanti Kec. Wonocolo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
742 Eka putri rachma wulandari Kec. Tegalsari Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
743 EKA RACHMA PUTRI APRILIA Kec. Tambaksari Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
744 Eka Yulia Maharani Kec. Kenjeran Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
745 EKKY KURNIAWATI BUDIONO Kec. Sawahan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
746 Eko Amiyantho Kec. Gubeng Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
747 EKO VERY SETYAWAN Kec. Gunung Anyar Barista Lulus Seleksi Administrasi
748 Eko Wahyu Widodo Kec. Wiyung Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
749 Eky Karimatur Rais Al Hakim Kec. Mulyorejo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
750 Elfandi Deva Nugraha Kec. Sambikerep Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
751 Elisa Amelia Putri Kec. Krembangan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
752 Ellita Dwi Jayanti Kec. Sawahan Public Relations Officer -
753 Elsha Kartika Setiawan Kec. Sawahan Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
754 elsya ayu proviari Kec. Bulak Jasa Boga Lulus Seleksi Administrasi
755 Elvandio Fajar Kec. Gubeng Akuntansi Dasar -
756 Elvina Nabila Iravania Kec. Wonokromo Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
757 ELYA KAUTSARI Kec. Bubutan Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
758 EMERALD EDGAR HIDAYAT Kec. Pabean Cantikan Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
759 Emita Dwisda Rakhmannia Kec. Sawahan Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
760 ENDANG PUJI ASTUTI Kec. Kenjeran Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
761 Enggar Jaya Pratiwi Kec. Wonokromo Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
762 Enggartiasto Kec. Lakarsantri Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
763 Eni mar'atul konita Kec. Sawahan Barista Lulus Seleksi Administrasi
764 Enrico Maghriza Audywancy Putra Kec. Lakarsantri Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
765 ERAWATI WIDYA CAESA BELLA Kec. Tandes Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
766 Eri Bagus Purwoko Kec. Genteng Jasa Boga Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
767 Erica Nur Fadhila Septianingrum Kec. Kenjeran Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
768 Erick Ar Rasyid Pahlevy Kec. Tenggilis Mejoyo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
769 Eric Prayoga A Kec. Tenggilis Mejoyo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
770 ERIESTA WAHYUNINGTYAS Kec. Gubeng Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
771 ERI HERAWATI SUSANTI Kec. Gubeng Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
772 Erika Septia Sari Kec. Rungkut Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
773 Erlinda Faridah Putri Priyanti Kec. Rungkut Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
774 Erni Sri jayanti Kec. Gubeng Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
775 Erpim Kurniawati Kec. Gunung Anyar Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
776 Erriva Aprillisa Putri Kec. Tambaksari Jasa Boga Lulus Seleksi Administrasi
777 Ershene Baitul Rhinno Kec. Tambaksari Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
778 Ertanto Marnio pratama Kec. Krembangan Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
779 ERVIN PANCA INDRA PRATAMA Kec. Wonocolo Barista -
780 Ervita Novianti Kec. Karangpilang Barista Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
781 Erwan Harmanto Kec. Genteng Alat Angkat Angkut -
782 Esa Nuryanasma Pamisela SetyoBudi Kec. Bubutan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
783 Esther Barbara Kec. Wonokromo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
784 Euis Asterina Al Gadri Kec. Gayungan Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
785 Evan darmasaputra Kec. Gunung Anyar Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
786 EVA NUR AINY Kec. Kenjeran Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
787 Evi Fatimatur Rusdiya Kec. Simokerto Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
788 EXNA YULLY PRIHATINI Kec. Wonocolo Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
789 Fadhilah Lailatul Maghfiroh Kec. Sukolilo Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
790 FADHILAH NOVITA SARI Kec. Asemrowo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
791 Fadhil Muhammad Razzan Kec. Gayungan Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
792 FADJAR SATRIA HAFIIZH Kec. Lakarsantri Alat Angkat Angkut -
793 Fadli nur rofik Kec. Dukuh Pakis Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
794 FADYA RIZKI YUFENDA Kec. Gubeng Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
795 Fahmi Ardhana Kec. Krembangan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
796 Fahmi Arya Purwana Kec. Pakal Public Relations Officer -
797 Fahmi Maulana Kec. Rungkut Public Relations Officer -
798 Fahmi Reza Putra Kec. Sawahan Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
799 FAHMI SYAH PRADANA PUTRA Kec. Sambikerep Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
800 Faidhatul Maulidia Kec. Genteng Barista Lulus Seleksi Administrasi
801 Faiq azmiy fadllullah Kec. Wonocolo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
802 Faisal Amir Muharrom Kec. Gayungan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
803 Faisal Ramadhani Kec. Tegalsari Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
804 Faisal Wildan Habibi Kec. Sambikerep Teknisi Komputer -
805 Fa'izah Mahdiyyah Indrayana Kec. Sawahan Make-Up Artist (MUA) Lulus seleksi administrasi
806 FAIZAH NUR FADHILAH Kec. Rungkut Penjaga Lansia (Care Giver) Lulus Seleksi Administrasi
807 Faiz Alfi Fatahilah Kec. Karangpilang IT Support Lulus Seleksi Administrasi
808 FAIZ AWANG FIRGIAWAN Kec. Bubutan IT Support Lulus Seleksi Administrasi
809 Faizzah Salma Kec. Bulak Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
810 Fajar Ali Mukti Kec. Sukolilo IT Support Lulus Seleksi Administrasi
811 Fajar Kalandara Kec. Sawahan IT Support Lulus Seleksi Administrasi
812 fajar rusdiansyah Kec. Tandes Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
813 FAJAR SETO MUKTI Kec. Pakal K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
814 FAJAR SHAFARANDI Kec. Mulyorejo Barista Lulus Seleksi Administrasi
815 Fajri Novy Herwintya Kec. Sukolilo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
816 Falih Sultan Haqi Kec. Wonokromo Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
817 FANDA FIRMANSYAH Kec. Tandes Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
818 Fandhi Arizona Kec. Tambaksari Perhotelan Lulus seleksi administrasi
819 FANDI ACHMAT Kec. Semampir Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
820 Fandi Rahmat Tresnadi Kec. Krembangan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
821 Fandi Setiawan Kec. Simokerto Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
822 FANNANY AHMAD AL ARIIQ Kec. Sukolilo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
823 Fara Ahmad Ikromi Kec. Pakal Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Lulus Seleksi Administrasi
824 faradina syabania Kec. Pakal Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
825 Faradyah Lulut Santosa Kec. Kenjeran Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
826 Farah Dian Atikah Kec. Wonokromo Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
827 Farah Nabillah Putri Kec. Semampir Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
828 Farchan Nur Huda Pratama Kec. Jambangan Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
829 Farha Ariba Imandini Kec. Wonocolo Public Relations Officer -
830 Farhan Ubaidillah Al Haqiqi Kec. Gunung Anyar K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
831 Farica Belva Fithriyah Kec. Sambikerep Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
832 Faricha Rahma Salsabila Kec. Bubutan Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
833 Faridatul Rizqiah Kec. Gubeng Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
834 Farid Rizmawardi Kec. Tambaksari K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
835 Farina Mahmuda Rahadi Kec. Wonokromo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
836 Faris Rachmat Ramdhani DIH Kec. Tambaksari K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
837 FARIZ ILHAM ALMUSTAQIM Kec. Semampir Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
838 Farra Nur Amelia Kec. Genteng Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
839 Farrell Seta Dicky Raharja Kec. Sawahan Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
840 Fatasya Ramadhani Putri Kec. Tegalsari Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
841 FATCHUL RAMADHAN Kec. Sawahan Otomotif - Motor Lulus Seleksi Administrasi
842 Fathan singgih rizki rahmad u Kec. Wonocolo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
843 Fathin Aulia Safira Kec. Simokerto Barista Lulus Seleksi Administrasi
844 Fathna Irvan Duhri Kec. Tegalsari Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
845 Fathur Rohman Kec. Krembangan Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
846 Fathur Rosi Kec. Pabean Cantikan IT Support Lulus Seleksi Administrasi
847 Fathusyawal H seran Kec. Krembangan K3 Umum Lulus seleksi administrasi
848 Fatihah Firdaus Kec. Karangpilang Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
849 Fatihatul husaniyah Kec. Karangpilang Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
850 Fatimah Lailatus Sa'adah Kec. Tenggilis Mejoyo Barista Lulus Seleksi Administrasi
851 Fatimatuzzahro Kec. Kenjeran Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
852 FATKHULLAH GHOZI Kec. Bulak Jasa Boga Lulus Seleksi Administrasi
853 Fatma Suci Nuraini Kec. Rungkut Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
854 FATUR DEVA ALIFANSYAH Kec. Tandes Alat Angkat Angkut -
855 Fauzan Ardiansyah Kec. Jambangan IT Support Lulus Seleksi Administrasi
856 fauziah zhafirah achis Kec. Pabean Cantikan Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
857 Faza Safira Arif Kec. Tegalsari Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
858 FAZRIN NIAM Kec. Karangpilang Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
859 Febby Ramadhan Kec. Tandes Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
860 Febianti Putri Pratiwi Kec. Kenjeran Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
861 Febrianto Kec. Wonokromo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
862 Febrianto Putra Pratama Kec. Lakarsantri Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
863 Febrina Arif Safitri Kec. Sukolilo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
864 Febrina Ester Sekar Ningrum Kec. Tegalsari Barista Lulus Seleksi Administrasi
865 Febri Wardana Kec. Jambangan Perhotelan Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
866 Febry putra pratama Kec. Sawahan Alat Angkat Angkut -
867 Feby Ayu Kusuma Dewi Kec. Wonocolo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
868 Feby Nabila Damayanti Kec. Bulak Barista Lulus Seleksi Administrasi
869 Femmy Reihan Ananda Jaya Kec. Gubeng Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
870 Fendi Putraasa Prilana Kec. Jambangan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
871 Fendy Thomas Tjuwandi Kec. Gubeng Ekspor-Impor Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Melebihi batas usia maksimum)
872 Fenny Kec. Sawahan Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
873 Fenny Dian Anggraini Kec. Tambaksari Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
874 Ferdha Rachma Laylia Kec. Kenjeran Pastry Cook -
875 Ferdianto Joseph Kambey Kec. Wonocolo Alat Angkat Angkut -
876 Ferdyansyah Aura Syauqillah Kec. Lakarsantri Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
877 Feri Andi Pratama Kec. Tenggilis Mejoyo Akuntansi Dasar -
878 Feri Andi Pratama Kec. Tenggilis Mejoyo Teknisi Komputer -
879 Ferry Ardiansyah Kec. Semampir K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
880 Ferry primusdiyanto Kec. Jambangan Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
881 Fery Mardiansyah Kec. Kenjeran K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
882 Fianda Rizqy Pratama Sujanto Kec. Sukolilo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
883 Fidya Asrini Kec. Sukolilo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
884 FIDY RAMZIELAH FAMIERSYAH Kec. Sukomanunggal Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
885 Fikri Alfathoni Kec. Tambaksari K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
886 FIKRI ALVI RAMADHAN Kec. Sambikerep Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
887 Fikri Arrafi Reihan Kec. Tambaksari Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
888 FIKRI FIRMAN AL FIRDAUS Kec. Semampir Las SMAW -
889 fikri haikal Kec. Semampir Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Lulus Seleksi Administrasi
890 Fikri Irfansyah Kec. Wonokromo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
891 FILDZAH NABILAH PUTRI Kec. Lakarsantri Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
892 Fina Rahmadika Kec. Bubutan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
893 Fiqih Fallahian Kec. Simokerto Las FCAW Lulus seleksi administrasi
894 Fiqih Nugra Astamaputra Kec. Tambaksari IT Support Lulus Seleksi Administrasi
895 Fira Laras Septiana Kec. Tenggilis Mejoyo IT Support Lulus Seleksi Administrasi
896 Fira Rahmatul Auliya Choirun nisa Kec. Gunung Anyar Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
897 Firda Ary Safanti Kec. Sukomanunggal Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
898 Firda Aulia' Umami Kec. Sambikerep Public Relations Officer -
899 FIRDAUS INDAH SAKINAH Kec. Gubeng Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
900 Firda Zidny Rahma Kinasih Kec. Wonocolo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
901 Firli mulya rosyda Kec. Gubeng K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
902 Firman aji prakoso Kec. Wiyung Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
903 firman octavianto Kec. Sambikerep Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
904 Firman raya Kec. Pabean Cantikan K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
905 Firmansyah ghofir rokhim Kec. Tambaksari IT Support Lulus Seleksi Administrasi
906 Firmansyah Novantoro Kec. Tambaksari IT Support -
907 Firnaz Gading Al Ghiffari Kec. Wonokromo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
908 Firza Atika Wirda Kec. Gunung Anyar Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
909 FIRZA NAUFAL IRDANI Kec. Lakarsantri Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
910 Fitani Wardha Machfiro Kec. Tegalsari Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
911 Fitria Febriani Kec. Wonokromo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
912 FITRIA INDAH RACHMAWATI Kec. Rungkut Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
913 Fitriandika Bayufajar Ramadhan Kec. Bubutan Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
914 Fitriani Kec. Krembangan Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
915 FITRIA RAHMA MUFIRA Kec. Tambaksari Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
916 FITRI MAHDIYYATHUL NASHIROH Kec. Tambaksari Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
917 FITRIYAH SARASWATI Kec. Sukomanunggal Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
918 Fitri Yuliana Sinta Dewi Kec. Wonokromo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
919 Fransiska Dewi Yuliani Kec. Simokerto Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
920 Frans Prayogi Sianipar Kec. Rungkut IT Support Lulus Seleksi Administrasi
921 Frosedo Brilian Bintang Syahara Kec. Wonokromo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
922 GABRIELA MUGHNY FIRDAUS Kec. Karangpilang Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
923 Gabriella Cantika Putri Waluyo Kec. Tandes Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
924 Gabriella Novenna Varra Manuputty Kec. Gayungan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
925 GADING EKA PRIMA YUDHA Kec. Sawahan IT Support Lulus Seleksi Administrasi
926 Galang Abror Oetomo Putro Kec. Wonokromo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
927 Galih Arianto Kec. Wonokromo Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
928 Galih Pramusetya Sunardi Kec. Tambaksari Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
929 Gallen Aryasatya Kec. Sawahan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
930 galuh akmal yudistira wibowo Kec. Tambaksari Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
931 GALUH ARIANTIKA Kec. Pabean Cantikan Ekspor-Impor -
932 Galuh Arlimarch Kec. Wonokromo Barista Lulus Seleksi Administrasi
933 Gandari Tri Adifa Kec. Lakarsantri Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
934 Ganesha Ardha Ibrahmusa Kec. Karangpilang IT Support Lulus Seleksi Administrasi
935 Garnita Putri Indira Kec. Sawahan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
936 Garry Lorenzo Espriella Telussa Kec. Sawahan Alat Angkat Angkut Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
937 Gaza Aryo Pramudya Kec. Tambaksari Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
938 Gazella Rossalina Kec. Benowo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
939 Gde Vidya Iswara Kec. Dukuh Pakis Alat Angkat Angkut -
940 Gean Athallah Wiga Armanza Kec. Benowo Barista Lulus Seleksi Administrasi
941 GESANG ADJIE PRAYOGO Kec. Kenjeran K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
942 Gestuniro Pandugane Kec. Sukomanunggal Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
943 Ghalih Fadjar Subhakti Kec. Krembangan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
944 Ghanesa aji pambagio Kec. Sukomanunggal Alat Angkat Angkut -
945 Ghathfani Hikmah Amanatullah Kec. Tenggilis Mejoyo Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
946 Ghazian Alwafi Abror Kec. Wonokromo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
947 Giffauzan Brian Augusta Kec. Semampir Teknisi Komputer -
948 GIGIH WASIS SARYONO Kec. Gubeng Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
949 Gilang Armadanie Akbar Kec. Mulyorejo Barista Lulus Seleksi Administrasi
950 Gilang Marley Kavalera Kec. Tegalsari Barista Lulus Seleksi Administrasi
951 Gilang Putra Bimantara Kec. Gubeng Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
952 Gilbert Radius Cakra Perwira Kec. Gubeng Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
953 Giovani Yudhistira Pradana Kec. Wonocolo K3 Umum Lulus seleksi administrasi
954 Giovanni Winarta Kec. Sukomanunggal Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
955 GITA PRAMESWARI Kec. Wiyung Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
956 Gita Shafa Aurelia Kec. Tandes Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
957 githa nanda sulistyo Kec. Wonocolo Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
958 Glen Aviaro Samanda Kec. Rungkut Public Relations Officer Tidak Lulus Seleksi Administrasi (NIK Non Surabaya)
959 Grace Cana Erynata Kec. Tambaksari K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
960 GRACE MAHARANI PUTRI Kec. Wonokromo Public Relations Officer -
961 Greace Fina Uni Fauzie Kec. Sawahan Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
962 GUNTUR ALFANDI Kec. Kenjeran Alat Angkat Angkut -
963 GUSTI PANJI SUGIARTO PUTRA Kec. Simokerto Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
964 Habib Avicena Nurwahyudi Kec. Karangpilang K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
965 Haby Roma Dony Kec. Karangpilang Otomotif - Motor -
966 HADI SUPRAYITNO Kec. Luar Kota Surabaya Las SMAW Tidak Lulus Seleksi Administrasi (NIK Non Surabaya)
967 Hafid Budi Cahyono Kec. Krembangan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
968 hafidhotul maulidiah Kec. Semampir Public Relations Officer -
969 HAFID MAULANA PUTRA Kec. Krembangan Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
970 Hafizah Nabila Ainuryan Balqis Kec. Simokerto Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
971 Hafizd Bima Almuharram Kec. Benowo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
972 Hafiz Nabawi Kec. Kenjeran Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
973 Hafiz Perdana Mahendra Kec. Gubeng K3 Umum Lulus seleksi administrasi
974 Hafshah Afifah Az-Zuhdiyyah Kec. Sukolilo Akuntansi Dasar Lulus seleksi administrasi
975 Haikal Azam Assiddiqi Kec. Krembangan Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
976 Halif Gunawan Kec. Bubutan Jasa Boga Lulus Seleksi Administrasi
977 Hamdan tri pamungkas Kec. Sambikerep Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
978 Hana Dewanti Artiningsih Kec. Wonocolo Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
979 Hana Fanadya Kec. Karangpilang Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
980 Hanansya Aulidan Al Farizi Kec. Tandes Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Lulus Seleksi Administrasi
981 Hana NurHamida Kec. Gayungan K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
982 Hanifah Nur Fajari Kec. Sawahan Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
983 Hanif bachtiar aziz Kec. Karangpilang Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
984 Hanif Elmo Raharja Kec. Sawahan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
985 Hanisa Rahmawati Basri Kec. Kenjeran Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
986 Hanis Kusuma Dewi Kec. Tandes Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
987 HANITA FEBBY RIZKI SALASAH Kec. Tegalsari Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
988 Hanni Gustyasari Shelibahari Kec. Wonokromo Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
989 Hans christian Kec. Genteng Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
990 HANUNG SATRIA NUGARAHA Kec. Sambikerep Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
991 HANYRA MASITHA FIRSTANDA Kec. Sawahan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
992 Hario Walid Rohaniawan Kec. Bubutan K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
993 HARNUM RAHMA ZAFIRA Kec. Tegalsari Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
994 Heksa rahendra Kec. Tambaksari Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
995 HENDITA KATARINA LISTIN ELNISON WALON Kec. Wonokromo Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
996 Hendra Lesmana Kec. Sukolilo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
997 Hendra prasetyo Kec. Kenjeran IT Support Lulus Seleksi Administrasi
998 Hendrik andi saputro Kec. Bulak Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Lulus Seleksi Administrasi
999 Hendrik Januar Kusuma Kec. Semampir Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
1000 Hendrina Nur Alifia Ramadhanti Kec. Gubeng Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
1001 Henky Aria Yudha Kec. Tenggilis Mejoyo Barista Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
1002 HENOCH KEVIN DWIPUTRA Kec. Karangpilang Alat Angkat Angkut -
1003 Heppy Reihania Kartika Sari Kec. Gubeng Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1004 HERFANDO MAULANA ALHAFIZH Kec. Rungkut Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1005 HERLINA PUTRI SANDJOKO Kec. Wiyung Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
1006 Hernindya Priamitasari Kec. Gubeng Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
1007 hersa pramanta Kec. Wonokromo Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
1008 Hervina Putri Kec. Luar Kota Surabaya Desain Grafis Tidak Lulus Seleksi Administrasi (NIK Non Surabaya)
1009 Heza Priantoko Cahya Putra Kec. Tenggilis Mejoyo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
1010 Hilal Firsaputra Kec. Pakal Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
1011 Hildan komala sari Kec. Sukomanunggal Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1012 Himawan Bagus Suwanto Kec. Sukomanunggal Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
1013 Himawan Eko Saputro Kec. Semampir Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
1014 Hisaanti Farayi Yunenda Kec. Wiyung Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1015 Hisanah Atindriya Purnairawan Kec. Gubeng Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1016 HISKIA ANANDA Kec. Tambaksari K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1017 HIZBUL KHOFI Kec. Pabean Cantikan Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Lulus Seleksi Administrasi
1018 HIZKIA INDRA YONADA Kec. Dukuh Pakis Barista Lulus Seleksi Administrasi
1019 Hoirul anam Kec. Semampir K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1020 Hussain Rafsanjany Kec. Pabean Cantikan Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
1021 ian hadi farhan Kec. Kenjeran Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1022 Ibanez Gian Geraldi Kec. Jambangan Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
1023 IBRAHIM Kec. Semampir Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Lulus Seleksi Administrasi
1024 Ibrahim Hasyim Arya Maulana Kec. Tegalsari Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
1025 Icha aryani Kec. Pakal Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1026 Idana Zulfa Kec. Krembangan Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1027 IDZAM KHOLID AKBAR Kec. Lakarsantri IT Support Lulus Seleksi Administrasi
1028 Ifa herijani Kec. Rungkut Cleaning Service Lulus Seleksi Administrasi
1029 IFAL ROMADHANI Kec. Bubutan Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Lulus Seleksi Administrasi
1030 IFAN ADI PUTERA Kec. Sawahan Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Tidak Lulus Seleksi Administrasi (NIK Non Surabaya)
1031 IFOANSY ANITA CINDIANI Kec. Sawahan Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1032 Iftah Kamaluddin Bisy Syamil Kec. Jambangan Barista Lulus Seleksi Administrasi
1033 I GEDE ARTHA CHANDRA WIBAWA Kec. Rungkut Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi
1034 Ika Ayu Herlina Kec. Semampir K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1035 Ika Putri Rahma Dhani Kec. Tenggilis Mejoyo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1036 Ika Rezkiani Kec. Benowo Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
1037 Ika Rista Yuniarti Astutik Kec. Tegalsari Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1038 Ika Sari Kec. Tenggilis Mejoyo Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
1039 ikayanti Kec. Wonocolo Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
1040 IKHWANUL MUSLIMIN Kec. Benowo IT Support Lulus Seleksi Administrasi
1041 Iko Vanindra Rachman Kec. Wiyung K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1042 Ilfilatul Ardiani Kec. Sukolilo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1043 ilham akbar pragosep Kec. Bubutan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
1044 Ilham Arzi Ghulam Halim Kec. Dukuh Pakis Otomotif - Motor Lulus Seleksi Administrasi
1045 Ilham Nazmi Kec. Gubeng Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
1046 ILHAM NUR ARIF Kec. Kenjeran Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1047 ILHAM OUTRA YULIAWAN Kec. Tambaksari Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
1048 ILHAM RAHMAD SUDRAJAD Kec. Wonokromo Alat Angkat Angkut -
1049 ILHAM RIZKI AGUNG SAPUTRA Kec. Benowo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1050 Ilham Setio Budi Kec. Rungkut Las FCAW -
1051 ILMI BENING NUR QALBU Kec. Genteng Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
1052 Imam ainul hariyadi Kec. Wonocolo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1053 Imam Aly Turmudzy Kec. Karangpilang K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1054 Imam Basori Kec. Krembangan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1055 imam hambali Kec. Tandes K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1056 Imam Nashoihul Ibad Kec. Rungkut Alat Angkat Angkut -
1057 Imaniar Ramadhani Kec. Wonocolo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1058 Imron Febrianto Kec. Tenggilis Mejoyo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
1059 INA MAULIDIA Kec. Semampir Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1060 Inas Suroya Rahmadini Kec. Tenggilis Mejoyo Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1061 Inayatul Fadilah Kec. Gayungan Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1062 Indah agustina Kec. Gubeng Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
1063 INDAH AYU ENDARBIANTONO Kec. Jambangan IT Support Lulus Seleksi Administrasi
1064 Indah Laili Fitriani Kec. Krembangan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1065 Indar Ratna Wardani Kec. Tenggilis Mejoyo Barista Lulus Seleksi Administrasi
1066 Indhayu Nurinindya Kec. Gayungan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1067 indi angriani Kec. Wonocolo Barista -
1068 Indra aldy kurniawan Kec. Tambaksari Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
1069 Indra Bayu Kec. Gunung Anyar Teknisi Komputer Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
1070 Indra Harsono Kec. Karangpilang Alat Angkat Angkut -
1071 Indra kurniawan Kec. Sawahan Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
1072 Indra Pradanto Kec. Rungkut Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1073 Indra sakti nugroho Kec. Wiyung Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1074 INDRA SATRYO RAHARJO Kec. Wonokromo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
1075 INDY ALLIEFFIA Kec. Sukolilo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1076 Inka Muthia Ardhana Kec. Tenggilis Mejoyo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1077 Intaniyah Nurida Firdausi Kec. Tegalsari Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1078 intan maulidiyah Kec. Tenggilis Mejoyo Digital Marketing -
1079 Intan Nur Ariyati Kec. Bubutan Barista Lulus Seleksi Administrasi
1080 Intan Nurmalita Sari Kec. Sukomanunggal Barista Lulus Seleksi Administrasi
1081 INTAN PALA SARIE Kec. Bubutan Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1082 Intan Pradana Kec. Asemrowo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1083 intan septia eka fortuna Kec. Wiyung Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
1084 I Pande Putu Agung Wijaya Kec. Bulak Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1085 IQBAL DIDA NUGRAHA Kec. Gubeng Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1086 Iqbal hirzi Romadhon Kec. Tandes Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1087 Iqbal Maulana Alifiano Kec. Semampir K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1088 Iqbal Maulana Fardiansyah Putra Kec. Krembangan Barista Lulus Seleksi Administrasi
1089 Iqbal Muhammad Syahrulsyach Kec. Sawahan Barista Lulus Seleksi Administrasi
1090 Iqbal Rahmadi Tjandra Kec. Wonocolo Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
1091 Iqbal Ramadhan Kec. Asemrowo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1092 Ira Oktarini Permatasari Kec. Karangpilang Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1093 Irfan Adjie Ramadhan Kec. Sukolilo Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
1094 Irfan Efendi Kec. Pakal IT Support Lulus Seleksi Administrasi
1095 IRFAN FHATONI Kec. Dukuh Pakis IT Support Lulus Seleksi Administrasi
1096 Irfan Hidayatullah Kec. Sawahan Teknisi Komputer -
1097 Irfan Ikbal Firmansyah Kec. Tegalsari Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
1098 Irgie Ardiant Firmansyah Kec. Sukomanunggal Alat Angkat Angkut -
1099 Irgi Rahma Fitri Kec. Seluruh Wilayah Surabaya Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
1100 IRIN FAGIANTI RIAS PRATIWI Kec. Tegalsari K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1101 IRMA JANNATIN ALIYA Kec. Asemrowo Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1102 IRMANJA USWATUN HASANAH Kec. Wonokromo Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1103 Irma Nur Aizah Kec. Tegalsari Barista -
1104 Irna Fitria Nurul Pratiwi Kec. Wonokromo Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1105 IRSAN NAFIS AMARIANTO Kec. Jambangan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1106 Irsyad Bil Ibad Kec. Benowo Barista Lulus Seleksi Administrasi
1107 Irwan Darul Saputra Kec. Karangpilang Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
1108 Isa Aprianas Kec. Sambikerep Jasa Boga Lulus Seleksi Administrasi
1109 ISA AUFA RHADITYA Kec. Bulak Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1110 Isfaharani Kec. Karangpilang Barista Lulus Seleksi Administrasi
1111 Ismi aryati s Kec. Gubeng Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1112 Ismi Nur Chaliza Kec. Mulyorejo Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
1113 Isra aji tri widianto Kec. Asemrowo Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
1114 Isyathul Ulummiddini Kec. Bubutan Administrasi Perkantoran -
1115 Ivan Brahmandita putra perdana Kec. Pakal Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
1116 Ivan Dwiarto Wicaksana Kec. Sawahan Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1117 Ivan dwi saputra Kec. Karangpilang Alat Angkat Angkut -
1118 Ivan Haris Setyawan Kec. Pakal IT Support Lulus Seleksi Administrasi
1119 Ivvone Ramaniar Dermawan Kec. Wonocolo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1120 Iwan Antonio Kec. Sambikerep Las FCAW Lulus Seleksi Administrasi
1121 IWAN MAKBUL Kec. Semampir Otomotif - Motor Lulus Seleksi Administrasi
1122 Iza Soviana Kec. Wonokromo Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1123 JAMALUDDIN ROHMAT Kec. Gubeng Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
1124 Jasmine putri hendra buana Kec. Sawahan Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
1125 Jati Waluyo Kec. Jambangan Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Lulus Seleksi Administrasi
1126 Jay Arya Sena Rois Kec. Bubutan Public Relations Officer Lulus seleksi administrasi
1127 Jeannita Ariyel Ilma Maula Kec. Kenjeran Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1128 JELITA AYU PUSPITASARI Kec. Tambaksari Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
1129 Jendra aryana putra diwa Kec. Rungkut Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
1130 Jennye Viona Amelia Putri Kec. Tambaksari Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1131 Jerry Kantona T Kec. Mulyorejo Otomotif - Motor -
1132 Jesica Angel Putri Setyawan Kec. Karangpilang Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
1133 JHEANY AURELLIA FITRI Kec. Gubeng Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1134 JIHAN SAFIRA TJANDRA Kec. Wonocolo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1135 Jocelyne Lizzie Purwanto Kec. Dukuh Pakis Pastry Cook -
1136 JOEVINA DWI CHRISANTI Kec. Sawahan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
1137 Johan DwiKasih Kec. Tenggilis Mejoyo Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
1138 Joko setiawan Kec. Tandes Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
1139 Julia Hardita Kec. Rungkut Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1140 Julian Arief Hakim Kec. Wiyung Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
1141 JUNIAR RIZKY MUHANDIS Kec. Bulak Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1142 JUNI HARIYANTO Kec. Tambaksari Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
1143 jureni Kec. Kenjeran Otomotif - Mobil Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
1144 Kahfi Kec. Pabean Cantikan Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
1145 Kamelia Wilhelmina Krista Jedo Kec. Pakal Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1146 KAMILA ANDINI PUTRI Kec. Sambikerep K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1147 Kanz Dary Raihan Kec. Bubutan K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1148 Karina Hastuti Kec. Wiyung Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1149 Karina Mediana Kec. Asemrowo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1150 Karina Rachma Putri Pavita Kec. Sawahan Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1151 Karina Ramadini Puspasari Kec. Semampir Public Relations Officer -
1152 Karina Salma Hasanah Kec. Gunung Anyar Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
1153 Karina Shofi Sabitha Ramadhani Kec. Tenggilis Mejoyo Public Relations Officer -
1154 Karinda Sari Santoso Kec. Tambaksari Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1155 kari yugo persada Kec. Karangpilang Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
1156 Karlina, S.KM. Kec. Semampir Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1157 kartika okta maulina Kec. Karangpilang Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1158 Kartini, S. Gz. Kec. Semampir Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1159 Katon Wibowo Kec. Tambaksari Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
1160 Katrina Alyssa Syaluca Kec. Tandes Barista Lulus Seleksi Administrasi
1161 Keisha Destanta Andhika Ananda Kec. Pabean Cantikan Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1162 Kelvin Dwi Pranata Sembiring Kec. Wonocolo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1163 Kenia Dwi Anggraini Kec. Tegalsari Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
1164 Kevin Basyarah Kec. Karangpilang IT Support -
1165 Kharisma Windiarto Kec. Tambaksari Teknisi Komputer Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
1166 Khatimatuz zahro Kec. Sawahan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1167 Kheista Sasi Kirana Kec. Mulyorejo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1168 Kherie Ragil Luluk Kec. Jambangan Barista Lulus Seleksi Administrasi
1169 Khofiya ayu tito aretta Kec. Sawahan Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
1170 Kho Gregorius Michael Dwi Putra Kec. Simokerto Barista -
1171 Kho Gregorius Michael Dwi Putra Kec. Simokerto Barista Lulus Seleksi Administrasi
1172 Khoirul Wafa Kec. Tambaksari Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
1173 KHOIRUNNISA DWI WAHYUNINGTYAS Kec. Tegalsari K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1174 Kholid sadam husen Kec. Wonokromo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1175 Kholifa Arrumih Kec. Semampir Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1176 Kholifah Kec. Sawahan Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1177 Kholifah Nur Fadilah Kec. Benowo Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
1178 KHRISMA DWI WICAKSONO PUTRA Kec. Tegalsari Teknisi Perawatan Mesin Pendingin/AC Lulus Seleksi Administrasi
1179 Khrisna Pandu Sukarno Putra Kec. Bubutan K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1180 Khudhriyatul Ufrida Kec. Lakarsantri Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
1181 KHUSNA AMALIA FIRDAUS Kec. Sukomanunggal Barista Lulus Seleksi Administrasi
1182 Khusnul chotimah Kec. Genteng Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1183 Kiki Adelia Putri Kec. Semampir Administrasi Perkantoran Lulus seleksi administrasi
1184 Kiki Amaliyah Kec. Mulyorejo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1185 Kiki Amelia Pratiwi Kec. Tegalsari Public Relations Officer Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
1186 King Kelvin Kec. Tambaksari Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1187 KOMANG OKA HERA NARACHINTYA Kec. Rungkut Administrasi Perkantoran Lulus seleksi administrasi
1188 KORI NURQOLBU RADITAASRI Kec. Sawahan Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
1189 Krisna Andrian Bimantara Kec. Wiyung Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1190 Krisna Bayu Bagaskara Kec. Sawahan Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
1191 krisna yana yachya Kec. Tambaksari Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
1192 Kurnia Finta Karisma Kec. Gubeng Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
1193 Kurnia Irawan Sattya Budhi Kec. Sukolilo Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
1194 Kurniawan Marantika Kec. Bubutan Barista Lulus Seleksi Administrasi
1195 Kusumaningtyas Shinfadhilah Syaputri Kec. Dukuh Pakis K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1196 Kusumawati Cahya Wiguna Kec. Sawahan Ekspor-Impor -
1197 LADY NOOR BERLIANIE MAMANGKEY Kec. Benowo Administrasi Perkantoran Lulus seleksi administrasi
1198 Laela nur amadila Kec. Sukomanunggal Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1199 Lafifahul Laili Zubair Kec. Lakarsantri Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan TidaK Sesuai Kualifikasi)
1200 Laila Nurul ramadhani Kec. Sawahan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1201 Laila Rahmawati Kec. Sawahan Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1202 Lailatul Faizah Kec. Tenggilis Mejoyo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1203 Lailatul Kiftiyah Kec. Wonokromo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikais)
1204 Lailatul Maqfiroh Anisa Khonit Kec. Wonokromo Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1205 LAILATUL MUNTADHIRO Kec. Pabean Cantikan Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1206 Laili nur rahmawati Kec. Sawahan Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
1207 Laili Wahyuni Dinarsyah Kec. Tambaksari Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1208 LAILY NISWATIN RACHMAWATI Kec. Tandes Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1209 Laksamana Sigit Pangestu Kec. Semampir Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
1210 Lanang Angkoso Galuh Kec. Rungkut Cleaning Service Lulus Seleksi Administrasi
1211 Larisa Arum Budiarso Kec. Sukolilo Barista -
1212 Latief Dwi Pambudi Arief Kec. Pakal Teknisi Komputer -
1213 Laurensi Angelica Kec. Krembangan Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1214 Laviro Adolf Karyadi Kec. Mulyorejo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1215 Lazuardi Nabiel Izzulhaq Kec. Gubeng K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1216 LEGOWO BUDI PRASODJO Kec. Gayungan IT Support Lulus Seleksi Administrasi
1217 LEILILA AINI NUR HAFIDA Kec. Tandes Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1218 Lenita rahmadani Kec. Gunung Anyar Barista -
1219 Lenita Rahmadani Kec. Gunung Anyar Barista Lulus Seleksi Administrasi
1220 Leny Aprianti Kec. Gunung Anyar Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1221 Levina Zandra Maisara Kec. Sukolilo Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
1222 Lia ayu Christina Kec. Dukuh Pakis Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1223 Liauw Felicia Eka Putri Antony Kec. Tambaksari Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1224 LIDYA ANANDA PUTRI Kec. Krembangan Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1225 Lidya Puspita Sumino Putri Kec. Wonokromo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1226 Lila Marsa Amira Kec. Benowo Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
1227 Lilis Nur Khafida Kec. Gubeng Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1228 LINA MUSTIKA Kec. Lakarsantri Public Relations Officer Tidak Lulus Seleksi Administrasi (NIK Non Surabaya)
1229 Linda Kec. Simokerto Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
1230 Linda Fatmawati Kec. Mulyorejo Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1231 Linda Setia Budi Anugrah Arti Kec. Karangpilang Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1232 Lindu aji bimantara Kec. Tegalsari Barista Lulus Seleksi Administrasi
1233 Linggarwangi Yuniar Kec. Lakarsantri Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1234 LISA DWILYANA Kec. Tambaksari Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
1235 LISTIANA KUSUMA WARDHANI Kec. Wonokromo Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1236 Louisa Amelia Roswita dayanti Kec. Bubutan Fotografi Lulus Seleksi Administrasi
1237 Luca Esa Anugerah Kec. Tegalsari Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1238 LUCKITA DEWI PERMATASARI Kec. Jambangan Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
1239 Ludfi Esti Paramita Kec. Benowo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1240 Lukas Rizal Anggara Kec. Wonokromo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1241 Lukisugiarto Kec. Mulyorejo Otomotif - Motor Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1242 Lukman Fauzi Kec. Kenjeran IT Support Lulus Seleksi Administrasi
1243 Luluk Jainatul Mungkiroh Kec. Tambaksari Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
1244 Lussy meiliana Kec. Wiyung Perhotelan Lulus Seleksi Administrasi
1245 lutfiah Kec. Rungkut Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1246 Lutfia Hanum Kec. Tegalsari Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
1247 Lutfiah Nur Lailly Kec. Tambaksari K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1248 Lutfi subagio Kec. Tandes Alat Angkat Angkut -
1249 Luthfiyah Ramadhani Putri Kec. Karangpilang Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1250 Lutvia Hermawati Kec. Jambangan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1251 Lysta laraswati Kec. Krembangan Akuntansi Dasar -
1252 M. Abdul Rohman Kec. Kenjeran Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
1253 Machella Shevany Yutama Kec. Sukomanunggal Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1254 Machmud Aqsyah Baharudin Zuchri Kec. Semampir IT Support Lulus Seleksi Administrasi
1255 Madarina Artanita Kec. Bubutan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1256 Mag Bule Kec. Tandes Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
1257 Maghfirotul Izzah Kec. Lakarsantri Penjaga Lansia (Care Giver) Lulus Seleksi Administrasi
1258 Mahmud Kec. Dukuh Pakis Barista Lulus Seleksi Administrasi
1259 Mahrul fajerin niam Kec. Mulyorejo Barista Lulus Seleksi Administrasi
1260 M. Akbar Alvianto Kec. Wonocolo Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
1261 MAKHRAJ BIMA MAULANA Kec. Jambangan Las SMAW Lulus Seleksi Administrasi
1262 Mamik febri zarkasih Kec. Asemrowo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1263 Manicha Miftachul Husnah Kec. Bubutan Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1264 Marcellino Setiawan Kec. Pabean Cantikan Barista Lulus Seleksi Administrasi
1265 MARCELL PRAMMADA ISKANDAR Kec. Gubeng Alat Angkat Angkut -
1266 Mardiana susanti Kec. Wonokromo Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1267 Mardini Herawati Efendi Kec. Kenjeran Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1268 Margaretha Metalia Suarliak Kec. Sawahan Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
1269 Maria Immaculata Sabrina Sutandeo Kec. Sukolilo Desain Grafis Tidak lulus seleksi administrasi (usia melebihi batas maksimum)
1270 M. ARIES RIZALDY Kec. Wonokromo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1271 Mariyati Kec. Dukuh Pakis Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1272 Marsella Arlin Permatasari Kec. Jambangan Public Relations Officer -
1273 MARSHANDA CLAUDIA ISWAHYONO Kec. Sukomanunggal Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1274 Marsha Widi Syahrani Kec. Gubeng Barista Lulus Seleksi Administrasi
1275 marsya elliana sukma Kec. Wiyung Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1276 Martinus Syahputra Manik Kec. Tandes Digital Marketing Tidak Lulus Seleksi Administrasi (NIK non Surabaya)
1277 Marveel Marvindo Sudana Kec. Semampir Alat Angkat Angkut -
1278 Maryam Erlinda Putri Kec. Wiyung Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1279 Masadi Hasri Kaloka Kec. Gubeng IT Support Lulus Seleksi Administrasi
1280 MASTUR WAHAB Kec. Krembangan Otomotif - Motor Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
1281 Matthew Richard Trisnawan Kec. Rungkut Otomotif - Mobil Lulus Seleksi Administrasi
1282 MAUDY RAMADHANI PUTRI Kec. Sukolilo Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1283 Maudy Salsabila Kec. Bubutan Public Relations Officer -
1284 MAULANA ANDRIANSYAH Kec. Bubutan Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
1285 Maulana Budi Prayogo Kec. Gayungan Teknisi Komputer Lulus Seleksi Administrasi
1286 MAULANA DAFFA ILHAMI Kec. Wiyung K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1287 Maulia Devya Hapsari Kec. Karangpilang Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1288 Maulida Hilmi Citrasari Kec. Sawahan Desain Grafis Lulus Seleksi Administrasi
1289 MAULIDDINA ALTHAF AMANDA Kec. Gayungan K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1290 MAULIDYA ADIS NUR'AINI Kec. Jambangan Pastry Cook Lulus Seleksi Administrasi
1291 MAYA FEBRIANI VALENTINA Kec. Benowo Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
1292 Maya Sarah Prameswari M Kec. Gubeng Ekspor-Impor Lulus seleksi administrasi
1293 MAYA WIDIANTI RAHMA Kec. Dukuh Pakis Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
1294 Maylina Widya Puspita Kurniawan Kec. Gubeng Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
1295 MAZROATUL MASRUUROH Kec. Krembangan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
1296 M. Decky Reza Pradana, S.E Kec. Simokerto Multimedia Lulus Seleksi Administrasi
1297 MEGA ANANDA THASYA MARTHA PUTRI Kec. Wonokromo Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1298 MEGA AULYA NUZULAH Kec. Sukolilo Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1299 Mega Bening Putranto Kec. Tambaksari Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1300 MEGA MAULIDIA ROCHMANIA Kec. Simokerto Digital Marketing Lulus Seleksi Administrasi
1301 Meidy Shafa Amirah Kec. Wiyung Desain Grafis -
1302 MEILIANA AYU DEWATI Kec. Karangpilang Perawatan Wajah Lulus Seleksi Administrasi
1303 Mei Mauduah Kec. Karangpilang Administrasi Perkantoran Lulus Seleksi Administrasi
1304 Meisinnisa Nur Oktaviani Kec. Pabean Cantikan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
1305 Meita fajar sari Kec. Sukolilo Pastry Cook Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Usia Melebihi Batas Maksimum)
1306 Mela Nabilah Tsanaiandani Kec. Wonokromo Akuntansi Dasar Lulus Seleksi Administrasi
1307 M. Eric Winarko Kec. Pabean Cantikan Barista Lulus Seleksi Administrasi
1308 META GIASTANTI Kec. Tegalsari Make-Up Artist (MUA) Lulus Seleksi Administrasi
1309 Mey Lia Nofianti Kec. Jambangan K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1310 meyra birul walidaini Kec. Benowo Public Relations Officer -
1311 M Farel Akbar Rakha Raharjo Kec. Gubeng Ekspor-Impor Lulus Seleksi Administrasi
1312 M HAFIZ ASSLAM AL FAROKY Kec. Wonokromo K3 Umum Lulus Seleksi Administrasi
1313 M. Heru Nurrachmad Kec. Benowo Alat Angkat Angkut Lulus Seleksi Administrasi
1314 M Ibnu Ardiansyah Putra Kec. Wonocolo Akuntansi Dasar Tidak Lulus Seleksi Administrasi (Pendidikan Tidak Sesuai Kualifikasi)
1315 Michelle noor azzaro Kec. Sawahan Public Relations Officer Lulus Seleksi Administrasi
1316 Michelle Rizkialahi H Kec. Karangpilang Barista